
1 261 ₴
1 071,85 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73940 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Coupe, Jetta, Quattro, Scirocco, Golf, Passat |