
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Размер конуса | 15.5 мм |
| Место установки | Нижняя |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |