
906 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VV-BJ-4873 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 72 мм |
| Размер конуса | 21.8 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |