
830 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-BJ-7184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 62.5 мм |
| Высота | 52 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Corrado, Golf, Passat |