
496 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-BJ-7108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 46.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf |