
1 004 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-BJ-5012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 91.5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Размер конуса | 21.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Leon, Tiguan, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor |