
951 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-BJ-3269 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 47.95 мм |
| Высота | 91 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |