
1 098 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-BJ-3246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 89 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |