
831 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | SK-BJ-0414 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 76 мм |
| Размер конуса | 18.2 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |