
733 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RE-BJ-7025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 72 мм |
| Размер конуса | 17.6 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane, Laguna |