
807 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RE-BJ-4271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 98.5 мм |
| Высота | 75 мм |
| Размер конуса | 13 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |