
455 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RE-BJ-4264 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 44 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, 11, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Super 5 |