
527 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RE-BJ-2832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, Sandero, Largus, Scenic, Clio, Logan, Megane |