
829 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RE-BJ-1040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 49.6 мм |
| Высота | 64 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |