
10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PE-BJ-4087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 80 мм |
| Размер конуса | 18.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, C25 |