
498 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PE-BJ-3356 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 36.8 мм |
| Высота | 54 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 106 |