
662 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PE-BJ-3347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 64 мм |
| Размер конуса | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, C5, 405, 406, 605, 607 |