
646 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PE-BJ-0837 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 52 мм |
| Размер конуса | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner, 508 |