
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PE-BJ-0409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 45 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306 |