
552 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OP-BJ-5583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 52 мм |
| Размер конуса | 12 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Omega, 9-5, Vectra, Meriva |