
637 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OP-BJ-4870 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 52 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Linea, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |