
765 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OP-BJ-0312 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 47 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |