
1 019 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | NI-BJ-4954 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41.07 мм |
| Высота | 46 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Murano, Teana, Qashqai, Koleos, X-Trail |