
924 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | ME-BJ-6327 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 75 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |