
1 284 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | ME-BJ-0980 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 55.9 мм |
| Высота | 104 мм |
| Размер конуса | 20.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |