
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BM-BJ-4306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 41.3 мм |
| Высота | 126 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, Z1 |