




1 086 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VV-BJ-0893 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 90 мм |
| Размер конуса | 12.7 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |