


881 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 0263.05 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Porsche, Peugeot, Toyota, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Sharan, 928, Jetta, 307, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Passat, Alphard / Vellfire, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, 405, Lupo, Toledo, A1, A3, A4, A6, 208, A8, TT, Wind, Golf, Clio, Roomster, Megane, Alhambra, Ulysse, Altea, Cordoba, 1007, Corrado, New Beetle, Scenic, Scirocco, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza, Fluence |