


1 796 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 794 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.9 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |