




2 228 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4295 |
| Тип | Вентилируемые |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.5 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Eos, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Altea |